Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 17:21   #80
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Боевые искусства

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
ЗЫ А про пистолет-то молчишь)))
Да вот вспомнилось ))). Два года назад налетели на меня какие-то отморозки, авария у нас была с ними. Зверьки короче. Драку начали, а у меня жена в машине...Из Москвы ехали, до дома ещё 100км...А их полная тачка ))). Начал лупить их, а чё делать оставалось? А они пальбу начали, да ещё битами...больно было, блин ))). Но с ног так и не сбили - наркоты хилые ). Я ваще взбесился тогда - они сматываться, а я им по тачке пинаю ))), сирены уже рядом воют...Короче, поехали домой эти 100 км, рожу снегом вытер и всё ))). Кое-как до города доехал - чувствую - хреново дело. Прямым ходом в травмпункт. Там аж охренели на меня - как доехал? ))) Брови назад пришили, затылок заштопали, глаз ваще не видать - как в доброе старое время ))). Домой другана вызвал отвозить - не вижу нихрена сквозь щёлки свои ))). А дома жена смотрит - а у меня все штаны, как дуршлаг, это когда они по мне шмаляли своими пукалками, а на ногах только синяки - даже кожу не пробило...а через неделю второй инсульт...так-то.
Но на их пистолетики мне реально класть было ))), раз только дома такое обнаружилось ))).
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием