Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2020, 14:01   #1925
Афанасий Косярин
Corsairs-Harbour.Ru Team
Младший лейтенант
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Афанасий Косярин
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Волгоград-сити - город будущего!
Сообщений: 1,083
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 208

Награды пользователя:

Сообщение Re: Таверна «Flood-Harbour»

Сеньор,
Спойлер:
никаких проблем, более никогда не назову Вас "господином". Я прошу прощения, что Вас это слово задело. Кстати, если хотите, могу называть Вас "товарищем". Без шуток, с уважительным значением этого слова. Про Каламбур скинул в ЛС. Грош цена? Эх, ну ок, так и запишем. Разве должен человек в далёком будущем быть презираем за то, что в юности по молодости совершал определённые ошибки (в данном случае, глупые слова)? Да, некому и неоткуда знать, каким я вырос, но, всё же, очевидно, что человек-школьник, и человек-дипломник - два разных ума, характера и опыта, даже если речь об одном человеке. Кто-то учится на ошибках. Да, есть у меня здесь старички-враги. Есть и старички-друзья, причём настолько старички, что их больше с нами нет (не насмешка над смертью, уход этих людей был для меня трагедией). И среди здешних старичков-друзей тоже есть хорошие и уважаемые люди, я не ссорился со всеми подряд направо и налево, об этом тоже подробнее написал в ЛС. Эта шутка в теме заявок была 50\50, об этом я Вам подробнее написал в ЛС, произошло незнание и непонимание некоторых тонкостей. Хорошо, определяюсь в рассуждениях о подписи. Даже любое выражение может быть понятно разными способами, как в хороших, так и в плохих смыслах. Подпись моего друга действительно не означает того, какой он человек и работник. С этим Вы согласны. Это я и имел ввиду, когда сказал, что она ничего не значит. И, видимо, ув. AVEnsis как раз не так её понял, отсюда моё выражение, что его подпись может быть неправильно воспринята, "провокационна". Касательно того, уполномочен ли я отвечать за него. Мы друзья. А иногда друзья отстаивают позиции (в данном случае - вопрос с его подписью) друг друга. Да, хорошо, про 3.5 возникло недопонимание между мной и Вами, хорошо, что никаких угроз не было. Касательно того, что я Вас "поучал". Не поучал. Видимо, снова недопонимание. Если оскорблены - прощения просим. И... всё-таки. Вас не поучали, правда. Но. Согласитесь с утверждением, что никто не может быть прав всегда и везде? И старожил, и супер-модератор может быть как в чём-то прав, так и ошибиться. Все мы люди. С Вами беседовали, общались, а не поучали. За совет благодарю, честно. Но каждый человек имеет право на защиту своих чести, достоинства, самоуважения. Люди старшие, опытные, тоже люди. Могут ошибиться и поступить неправильно по отношению к молодёжи. Не оправдываю и молодёжь - и та тоже совершает ошибки. Все люди совершают ошибки. Вне зависимости от возраста.
Надеюсь на понимание и беседу двух людей, а не принятие в штыки малейшей критки и несогласия, потому что кто-то на одном посту, а кто-то на другом. Каждый, прежде всего, является Человеком.
И Вам Удачи!
Закончить эту беседу предлагаю в ЛС.

Комментарий модератора
Сеньор Кортес:
Афанасий Косярин, Комментарий модератора! Вам не виден что ли или Вы решили, что к Вам он не относится?
Не надо "нарываться" на санкции, исполняйте Правила Форума в полной объеме, а не выборочно и по своему усмотрению!!!
Обсуждение этого вопроса в публичной области закрыто. Далее последуют карточки!
__________________
Вся моя жизнь - сплошное счастье!

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря

Последний раз редактировалось Сеньор Кортес; 05.06.2020 в 18:20.
Афанасий Косярин вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Джон Хантер (05.06.2020)