Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2020, 01:45   #1924
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Восклицание Таверна «Flood-Harbour»


Комментарий модератора
Сеньор Кортес:
Данное сообщение предназначено исключительно для Афанасия Косярина!
Просьба Всем воздержаться от комментариев моего сообщения в этой теме.
Если появятся вопросы, Я готов обсудить их в ЛС.
Благодарю за понимание.


Афанасий!
Спойлер:
Настоятельно прошу не применять по отношению ко мне обращение "господин". Я родился и большую часть своей жизни прожил в стране, в которой не было господ, а люди в беседе называли друг друга - товарищ. Обсуждению моя просьба, думаю, не подлежит.

Теперь касаемо того, что было написано Вами ранее:
Я просил обсудить каламбур, о котором было Вами сказано, но просьба моя была либо проигнорирована (тянет на неуважение), либо не понята, и вместо этого обсуждения Вы продолжили соревнование по знанию ПФ. Хорошо, отвечу Вам в этой теме (дальнейшее обсуждение, если пожелаете, в ЛС, но сам Я не вижу смысла в продолжении этой беседы).

Теперь о ПФ, которые Вы знаете (хотя знать - это одно, а вот исполнять - это совсем другое) (пункт 1.1 и 1.3):
Вы же согласны, что это Ваши подписи и сообщение, скрин которых опубликовал AVEnsis, Ваши, а не чьи-то чужие? (пункт 3.12). Думаю, согласны. Так в чем недовольство от опубликованного? AVEnsis в данном случае никаких правил не нарушил, а воспользовался пунктом 3.13, не более, и задал несколько наводящих и интересующих его вопросов, в которых Вы почему-то увидели какой-то спор. А далее написал AVEnsis о том, что не видит смысла в продолжении публичного обсуждения (и это его личное право, ведь он же автор своих слов). А вот Вы увидели в этом смысл и публично отписались, проигнорировав снятие данного вопроса автором (Ваше право).
Думаю, что эти вопросы Вас очень задели (это мое личное мнение) и Вы стали не просто оправдываться, но и нападать (правило "лучшая защита - это нападение" в этом случае очень уместно по отношению к Вашему посту), и первым перешли на личности (пункт 3.5).
Вашим обоснованиям, по поводу написанного лет 6 назад поста, о том что это было "давно, я вырос, изменился, друзья знают" - грош цена - за свои публичные слова (пункт 3.12) нужно отвечать, даже по прошествии многих лет, что в принципе Вы и сделали. Но! С Вами на этом Форуме лично знакомы, предполагаю, возможно лишь единицы, а кого Вы из себя представляете знаете только Вы лично, так откуда об этом знают другие пользователи Форума? Вы о своих успехах публично здесь рассказывали? Не думаю.
То, что Вы делаете во благо Сайта ГК - респект и уважение, но Сайт и Форум - это не одно и тоже, Сайт - это в большей степени информационный ресурс, а вот Форум - это ресурс, созданный для общения. Так вот, на Форуме, для определенной части "старичков", репутация у Вас не очень положительная (опять же, это моя точка зрения, но это Вы и сами подтвердили в своей "шуточной" заявке на модераторство, а также можно это увидеть в "подвалах Таверны" 6-летней давности).
И вот теперь, повзрослев, набравшийся опыта, и став дипломированным специалистом, Вы написали в теме "Заявки на модераторство" шутку (замечу, что это Ваши слова), т.е. по факту флудили (пункт 3.6) и троллили. Но Вы же должны были знать, что флуд разрешен только в этой теме, не правда ли Афанасий? Получается Вы проигнорировали слова администратора Форума (а это уже похоже на пункт 6.8). Интересное развитие сюжета, не находите?
А теперь касаемо Вашего ответа мне:
Напомню, что я предложил Вам побеседовать по поводу каламбура, а Вы стали делать мне замечания и поучать меня тому, что я должен делать. А это уже грубое нарушения пунктов 6.7, 6.8 и 6.9. Или Вы так не считаете Афанасий?
Далее Вы написали, что в своем ответе AVEnsisу постарались не переходить на личности? Неужели? Напомню, AVEnsis задал вопросы, исходя из Вашей подписи и Вашего сообщения прошлых лет, не более. Где переход на личности? А вот в Вашем ответе AVEnsisу таких переходов на личности достаточно, я бы сказал даже слишком.
Теперь о подписях в профилях - неужели Вы и вправду считаете, что подпись в профиле ничего не значит и не отображает мнение того, кто ее опубликовал в своем профиле? Серьезно?
Я согласен, что подпись не отображает того, "какой он человек и работник", но она, подпись, отображает и мнение, и мысли, в виде слов и различных высказываний, с помощью которых автор хочет что-то донести до общественности на этом форуме. О смысле своей подписи Вы отписались и даже не поленились ответить за подпись Beltropа, как ничего не значащая (правда вот интересно, Beltrop уполномочивал Вас отвечать за него, своего мнения по этому поводу у него нет?). Хотя постом ранее написали, что его подпись "может показаться провокационной с определённой точки зрения". Так все-таки ничего не значащая или провокационная? Афанасий, Вы уж определитесь в своих рассуждениях, а не вводите в заблуждения своими словами людей.
И в заключении об, якобы возможной, угрозе пунктом 3.5 с моей стороны:
Неужели Вы думаете, что я буду публично Вам угрожать санкциями, имея полное право применить наказания в отношении Вас в виде карточек и возможности заблокировать Вас за нарушения ПФ, о которых Я написал выше? Это были не угрозы, а напоминание о соблюдении ПФ, не более. Тем более я сам предложил побеседовать об этом.

Вот, накатал "полотно", такого же размера, как Вы когда-то любили выкладывать в Таверне раньше, Афанасий. Надеюсь, что все написанное мною, корректно по отношению к Вам, разложено "по-полочкам", объективно и по фактам.
И ввиду старшинства по возрасту и жизненному опыту, позволю Вам дать несколько советов:
Не стоит портить отношения, какие бы они не были, со старожилами форума, Гвардейцами, такими же, как и Вы и с людьми старше Вас по возрасту. Лучше проигнорировать то, что может Вам не очень по нраву, и не вступать, в никому не нужные дискуссии.
Будьте мудрее, приносите пользу Форуму, делитесь с нами своими победами, достижениями и приключениями, и у Вас будет шанс стать членом команды модераторов ГК!
Удачи Вам, Афанасий!
Сеньор Кортес.
Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием