Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2020, 08:16   #1922
Афанасий Косярин
Corsairs-Harbour.Ru Team
Младший лейтенант
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Афанасий Косярин
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Волгоград-сити - город будущего!
Сообщений: 1,083
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 208

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Заявки на модераторство

Цитата:
Сообщение от Сеньор Кортес Посмотреть сообщение
И главное, будем беседовать, не забывая о п. 3.5 ПФ...
Сеньор,
Спойлер:
вот именно, не будем забывать. Кстати, заявочек-то было от нас трое. Даже если ув. AVEnsis был столь глубоко возмущён их фактом, то мог бы высказаться объективно и по фактам, как это сделали сначала Вы. Однако были выбраны двое пользователей, к которым у него, наверное, личная неприязнь? Иначе это было не объяснить. И был очевиден переход на личности, "индивидуальный террор", я бы даже сказал. И не видеть Вы этого не могли. Его пост суть насмешка над моим постом старых лет, когда я ещё был подростком, над моей подписью, в которой действительно ничего такого, над подписью моего друга, которая не значит ровным счётом ничего, т.е. не отражает того, какой он человек и работник. И это как раз тянет на 3.5, переход на личности в споре. Я постарался в своём ответе не перейти на личности ответно. Даже если я это сделал, то куда меньше, чем мой оппонент, раз; это была ответная мера, два. Я прошу прощения, но если хотите грозить 3.5., то грозите этим пунктом обоим дуэлянтам. Наконец, рассчитываю, что это просто диалог между мной и Вами, как двумя людьми, а не пререкания юзера по отношению к господину супер-модератору Насчёт именно моей заявки, то как пожелаете - оставьте, перенесите, удалите - пофигу.


Однако, доброе утро, Гавань!

Спойлер:
__________________
Вся моя жизнь - сплошное счастье!

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря
Афанасий Косярин вне форума Ответить с цитированием