Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 16:35   #10
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская Мафия-4

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
А я считаю, что не надо бежать впереди паровоза. ПМ-3 много чего продемонстрировала, о чём будет сказано уже после игры. Мне тоже есть что сказать, однако молчу пока.
По поводу блокировки - перебор конечно, но то что народ игнорит голосование мне не нравится, если так будет и дальше, то я в четвертую мафию не запишусь. И дело не в том, что не хватает голосов или т.п. Дело в том ,что игра теряет интерес. Весь смысл в том, чтобы при обсуждении хорошим - повесить мафа, а мафам - отмазать своего и повесить хорошего, или вообще никого, обсудить улики и прочее. Но вот когда игрок весь день на форуме, мафию смотрит и молчит в тряпочку - это раздражает. Да будь он хоть трижды мятежник/испанец, такие игроки не нужны, я тоже могу молчать, все могут, а какой интерес - каждый оставил по посту с именем казненного, можно не обсуждать, ну просто захотелось... И в чем удовольствие?? А вот обвинить другого сложнее - можно попасться, поэтому мои апплодисменты всем плохишам, которые за все три мафии активно вводили всех в заблуждение... Поэтому штрафные санкции нужны...

По поводу воскрешения вопрос вообще спорный, мне конечно хотелось поиграть, но это получается как-то нечестно... На случай если кого-то нужно казнить за непосещение, можно у другой стороны забрать на эту ночь какое-нибудь НД или что-то в этом роде, а то воскресший получает какое-никакое, но все же преимущество.

С конфликтами НД тоже нужно разбираться, в третьей мафии был случай, Бес ошибку исправил, но ход обсуждения поменялся коренным образом....
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума Ответить с цитированием