Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 03:12   #130
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Береговое Братство

Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
вы там тоже не расслабляйтесь)))
Да мы и не напрягались ))).

Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
Которые не совсем уместны, когда люди хотят просто развлечься/отдохнуть.
Да тут всё понятно ))). Однако: для меня лично драконовские условия существования в ББ были неприемлемы изначально, поэтому я туда не вступал. А что двигало бунтовщиками при вступлении? Правила не нравятся? Вступали безответственно, не планируя их придерживаться? Или не думали, что парень начнёт серьёзно требовать их исполнения? Я ваще вначале удивился, когда там стока народу увидел ))). Пипец, думаю, скока же на ГК латентных "рабов" у "господина БФ" ))). Даже гостевую ББ не поленился прочитать ))). Вывод у меня однозначный: БФ успел оттяпать БРЭНД, целый сегмент от основных групп на ГК. Если бы его группа называлась как-нить "Клуб любителей потусить", то все недовольные просто туда не вступали бы, или создали бы альтернативную группу. Но как создать второе ББ, даже под другим названием и с другими порядками? Никак, пока существует первое ))). Тут БФ всех уделал ))). Никакие альтернативные группы не проканают, у него можно ББ лишь отнять по беспределу или как-нить выкружить полюбовно ))). Возможен и дурацкий вариант: создать аналог и ждать, когда в ББ станет мало народа, чтоб его можно было закрыть, но эта война пиаров без вмешательства админов врядли поможет - деятельный БФ всегда найдёт сочувствующий минимум для существования своего клуба ))), правила смягчит или переделает на корню, наберёт новых сторонников, а бунтари останутся у разбитого корыта ))).
__________________

Последний раз редактировалось Харон; 28.03.2011 в 03:27.
Харон вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Big Fred (28.03.2011), Жан Бурбон (13.04.2011)