Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2022, 21:01   #1937
Old Alexander
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Old Alexander
 
Меценат:
Вольный охотник Пираты
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 2,173
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 319

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - квест "Корабль-призрак"

Версия 1.3.2 АТ
Вопрос: если после разговора в таверне, в котором ГГ сообщают, что ЛГ рядом с поселением, вместо боя попробовать уйти в другой порт (по глобалке), то что будет?
1 вариант. Квест прервется. И ЛГ больше не появится.
2 вариант. ЛГ останется акватории этого первоначального порта.
3 вариант. ЛГ последует за ГГ в другой порт.
4 вариант. Произойдет нечто другое (появится баг и т.д.).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от blackalexandr Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Нужен совет. У меня в журнале после третьей беседы в таверне появилась запись, что корабль призрак видели возле острова Кхаэль Роа, и плыть надо туда. Бред какой то, такого острова нет на карте. При этом выхожу на общую карту и корабля нет, он не атакует меня. Что за косяк?(
Может быть поздновато отвечать, но все-таки сделаю это.
1.Вы забыли отдать собранные 666 черных жемчужин Белому мальчику в поселении ловцов жемчуга...
2. У меня такое тоже было. ЛГ разнес фрегат ГГ и при попадании на берег у последнего в "багаже" появился новый предмет - кисть из железа (возможно терминатора?). А что делать дальше я не знаю.

Добавлено через 4 часа 5 минут
Все прошел и могу ответить на все свои четыре вопроса.
Исходные условия и последующие действия:
а) не сдал 666 черных жемчужин Белому мальчику;
б) в таверне Фор-де Франса у посетителя таверни получил информацию, что ЛГ рядом;
в) вышел в море и при всех вариантах корабль ГГ топился ЛГ легко с двух-трех залпов, а его абордаж не "включался";
г) ушел через Ямайку в бухту Аматика, сдал там 666 черных жемчужин и пошел назад на Мартинику:
д) попытался с ходу разобраться с ЛГ, но он по-прежнему был неуязвим и топил корабль ГГ;
е) тогда ГГ высадился в Ф.-де-Ф., зашел в харчевню, выпил с посетителем и во второй раз получил третье сообщение, что ЛГ "пасется" где-то не далеко от поселения;
ж) ГГ вышел в море и потопил ЛГ!
Теперь ответы:
1. ЛГ не пропал "с радаров".
2.ЛГ остался в акватории Мартиники.
3.ЛГ не пошел в след за фрегатом ГГ в акватории других портов.
4. Багов пока не заметил.
__________________
"Ты никогда не пересечешь море, если не наберешься смелости потерять из виду берег".
Христофор Колумб


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 5 : Остров сокровищ, которая надеюсь будет создана

Последний раз редактировалось Old Alexander; 25.10.2022 в 16:59.
Old Alexander вне форума Ответить с цитированием