Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 14:25   #104
Алик Вжик
Юнга
 
Аватар для Алик Вжик
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 17
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Тактика

Зарабатываю: контрабандой ,оч. выгодно. Даю компаньонам большие корабли.
Морской бой : если корабль противника нравицца, хош взят его , то тут надо думат,как ему меньше навредить. Бью книпелями чут-чут ,до сноса трети парусов, чтоб не убежал, а потом картечью всю команду косишь, спасёшь свою команду ,если опытная ,тем более. Корабль целее и дороже будет.
Качество команды влияет на количественный набор твоего опыта. Например всегда брал крутых канониров в составе команды ,а потом смотрю .умения: пушки и меткость , быстро выросли.
Не избегайте пользоваться лёгким оружием, это большой опыт. Да ,согласен , тяжело, но потом, в ГПК в бою с касперами будете знать ,как остаться в живых.

Добавлено через 22 часа 13 минут
Я что хочу , сказать спора между TERAN и Fantom_11, в чём-то TERAN прав , хотя я не одобряю его тактику, ну вот посмотрите ,вы заскакиваете с малым опытом на крутой корабль, в моём случае я с малым опытом заскочил на" Синюю птицу" , получил бан по таблице личного опыта -2, что привело к повышению порога опыта , в личном и корабельном с 30 до 36, в ранговом с 27 до 32(?, не помню). вот и получается что проходя всю игру с банами , опыта на уровне 50 ранга тебе не видать.

Последний раз редактировалось Алик Вжик; 23.12.2009 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Алик Вжик вне форума Ответить с цитированием