Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 25.08.2008, 15:18   #123
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Поскольку по отбору номинантов у людей возникли вопросы, а Сэр пока молчит, выскажусь я. Предлагаю посмотреть на это с другой стороны, а именно: каким способом отбирать претендентов, и каких усилий этот отбор будет стоить ведущему раздела. Замечу, что конкурс должен быть удобен для всех - не только для участников, но и для ведущего, чтобы у него не возникало желания все это бросить.
Теперь поясню свою мысль подробнее. Сэр подошел к отбору номинантов очень серьезно, ежедневно отмечая для себя самых активных пользователей форума, чтобы потом вручную все это обобщить. Кого не было - уж не обессудьте, причины отсутствия значения не имеют. Но дело даже не в этом: конкурс не должен становиться обузой для ведущего. Поэтому со следующего месяца тридцатка самых активных будет определяться автоматически - по количеству постов (этот вопрос решает MONBAR). И в каком разделе будут написаны посты - для робота значения не имеет.
Если не нравится - предложите такой вариант отбора номинантов, который был бы не только объективным, но и удобным. И примерьте его на себя: если ваш способ отбора потребует от ведущего таких усилий, на которые вы сами идти бы не захотели, значит он годится лишь для мусорного ведра.
Я не разбираюсь в технических вопросах, поэтому не могу судить, можно ли отбирать тридцатку самых активных не только по количеству постов, но и по охвату разделов. Однако сомневаюсь, что такое возможно. А вручную... вы только представьте себе этот адский труд! Не хотите взвалить его не себя? Значит, без претензий....
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Marconi (25.08.2008)