Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2021, 11:21   #1
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Корсары - игра маргинальная?

Доброго времени суток, дорогие соратники. Все мы любим серию игр ''Корсары'' (иначе нас бы тут не было), спалили на жарком тропическом солнце по несколько материнских плат и уничтожили кучу нервов, пытаясь потопить мановар на люггере. Всё это так.
Однако, нередко мне приходилось сталкиваться с отрицательным отношением к ''Корсарам'', причём именно среди массового геймера. Когда человек слышал, что я являюсь приверженцем франшизы, реакция была следующей:
1. ''Корсары? Это - (дальнейший поток мата не пройдёт цензуру). Как в это вообще можно играть?''
2.''Да там же баг на баге, ты что, совсем дурачок - играть в это (цензура)?''
3.''Да что ты играешь в эту (цензура)? Там из игры в игру одно и то же, ничего нового''.
Из всего этого у меня сложилось впечатления, что массовый пользователь игру терпеть не может. Скорее всего, это - последствие стресса от третьей части с её знаменитой версией 0.99.
Таким, образом возникают следующие вопросы.
1. Сталкивались ли Вы с подобным отношением к ''Корсарам''?
2. Пробовали ли переубедить человека?
3. Согласны ли с тем, что франшиза на сегодняшний день является маргинальной?
P.S. Спешу отметить, что понятие ''маргинальный'' не обязательно несёт отрицательную коннотацию. Говоря о маргинальности серии, я имел в виду, что она находится за гранью интересов большинства игроков, в отличие, например, от GTA или Call of Duty.
Жан Бурбон вне форума Ответить с цитированием
Реклама