Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2009, 18:17   #12
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Фотоконкурсы. Обсуждение

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
А я вот хочу открыть 1 июня фотоконкурс "Моё лето" (анонимный). Разумеется, на всё лето!!!
Было у меня такое желание, однако сейчас не вижу смысла открывать "летний" конкурс. Что толку? Посмотрите на число заявок в конкурсе "Моя родимая сторонка" - пять за полтора месяца. Это можно назвать конкурсом? До конца месяца остается одна неделя. Если ситуация не изменится (а надежд особых нет), срок будет продлён (и по "коням" тоже). А это означает, что "летний" фотоконкурс я открывать не буду, просто потому, что он будет пересекаться с "родимой сторонкой", и результата не будет ни там, ни там. В очередной раз придётся добиваться того, чтобы уже открытые конкурсы хотя бы состоялись.
Самое прискорбное, проводить фотоконкурсы предложили сами пользователи. Более того, просили даже что-то организовать. А теперь получается так: хотим, чтобы нас развлекали, но сами палец о палец ударить не хотим. Ну раз так, то анонимный фотоконкурс (по предложениям опять-таки пользователей) окажется "в пролёте". Для окончательного решения остаётся неделя. Не будет новых заявок - будет так, как написала выше.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MONBAR (23.05.2009)