Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2010, 00:31   #71
MrLucky
Старожил
Старшина
 
Аватар для MrLucky
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 106
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Генераторные квесты 1.3АТ К:ГПК

sanyazamorano, все в кладах! По одному экземпляру взял в ГПК (обноски, негоцианта и дворянское), а потом в кладах. Итого 7 обноски, 4 костюм негоцианта и 3 платья дворянина, куда девать не знаю, все в каюте, продавать жаба давит. Я вообще на кладах чет в 1.3 АТ помешался, нет такой таверны куда бы я не заглянул в надежде на то, что попадется торговец с картой, нет такого бочонка, который проплывет мимо и опять исключительно в надежде на то, что там будет половинка карты. Сокровищ, драгоценностей и идолов уже столько, что выносить из каюты наверное всей командой придется, продавать ничего не продаю, всю по сундукам распихано. Вот 1 раз попались 13 сундуков, наверное из 40-50 кладов. На пуэрто-рико в пещере. Кстати карту купил, сравнительно не дорого, 13к золотых. На ней кстати было написано, что она довольно свежая, то есть на большой улов не расчитывал. А там столько добра, что уносили вдвоем в два захода.

MaX_Man, мне говорил. Якобы его корабль захватил пират Давидо альмагро, подбив команду на бунт. Его (капитана) и еще семерых бедолаг высадили на берег. В СЖ запись где указано название корабля, в моем случае Сан Габриэль. Если бы квест ГПК не был пройден, то рванул бы я и туда, показал бы ему Сан габриель и тех кто живет на этом корабле, пусть бы сам у них забирал его ))).
MrLucky вне форума Ответить с цитированием