Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 22:13   #65
MrLucky
Старожил
Старшина
 
Аватар для MrLucky
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 106
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Генераторные квесты 1.3АТ К:ГПК

Tymofei, квест"пленный капитан" имеет положительную концовку когда дается наводка на карту? (наводка на жителя города N, который по словам капитана имеет ценную карту и не прочь бы ее продать, тк сам боится идти за кладом). Просто я, если честно, уже изрядно запарился по беспонтухи плавать по этой наводке. Это ведь еще и затратно, зачастую наводка на город враждебной нации, а ночами по джунглям шляться как то не по кайфу, да и не факт что в городе не остановят. Ну если тут не хочешь отвечать, то в личку если не сложно.

И про "кораблекрушенцев" заодно. Может я (мы) что-то не доделываем, я четвертый игровой год таскаю у себя этих бедолаг, которые не перестают надеятся, что я отыщу их судно. Уже несколько рангов апнули, несколько перков получили, а кораблика все не видать. И в портовых управлениях всегда интересуюсь в каждом городе который посещаю (и просто интересуюсь и пытаюсь по ветке "я по другому вопросу" или как там точно).

P.S. мне клад попался богатый последний, унесли вдвоем с Анжеликой с двух раз. 13 сундуков с золотом, 4 сокровища по 50 весом каждое, обноски (их уже 7 у меня ), чиавона 24/67 вес 4.4 и амулет +10 среднее. Во как, сундуки первый раз и сразу 13.
MrLucky вне форума Ответить с цитированием