Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 00:41   #90
Joyce
Салага
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Украина,Херсон
Сообщений: 4
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Приключилось нечто из категории "золото Мидаса" - сначала радовался багу, позже оценил всю его губительность. поэтому даже больше спрашиваю, как бы избавится от этого.
Суть проблемы вот в чем: владелец военного корабля, экипаж при перегрузе 817 человек. случается так, что когда я беру на абордаж корабли и вырезаю всю команду противника, то количество погибших каким-то чудо образом добавляется к моему экипажу уже в живом виде. то есть, проще говоря, я постоянно в "выиграше" - у меня 600 человек, я захватываю флейт, теряю от мушкетного залпа 40 человек, на борту врга вырезаю еще 63 и после абордажа у меня по, почему-то 703 человека на борту... Любопытно выходит)...
Поначалу радовался. Когда экипаж зашкалил за 900, начались массовые проблемы с провиантом. Да и вообще это ацки несерьезно, как вы понимаете, я даже переименовался на время в "Ловец Душ"). К тому же, у меня перестали чинится паруса и корпус быстрой починкой. Полосы значителньо увеличиваются, но F2 меню говорит, что паруса как были 52, так и остались. Тоже с корпусом. Ходовые характеристике соответствующие.
Мягко говоря - паникую...
Joyce вне форума Ответить с цитированием