Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2023, 20:41   #59
Яни Гоголак
Старшина
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 121
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: Есть кто живой?

Цитата:
Сообщение от nPuBaTuP Посмотреть сообщение
что платный, я помню ты писал....но где качать лаунчер что то не помню....
народу много.пираты и бриты-средне,остальные мало.оплата-через мин там нужен киви кошелек можно пей пал.движок обещали новый но года так через 2 думаю.рейты думаю будут но потом

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от laim Посмотреть сообщение
Всем здравия! Зашел на оф. сайт "https://www.burningsea.com/ru/download", качаю "legasy" Дальше будет видно....

Добавлено через 5 минут
Как быть с твинками на обычном burneng sea, будут ли они перенесены в legacy.. на данном этапе мне не понятно...
нет.но если активировать жетоны на робертсе и антигуа то можно использовать очки на легаси.плюшки работают на всех серверах

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от laim Посмотреть сообщение
Нашел у них на сайте очень важную информацию:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Если я правильно перевел то что бы со старым твинком перейти со старого на legasy нужно зарезервировать капитана ну то есть ник, он стоит 2$. Но проблема в том как блин оплатить .... я пока не могу найти возможность... Карты России не принимают.

А то что у тебя нет доступа ты должен купить подписку на сервер legasy, минимум 7$ на месяц как в старые добрые времена.
если игрок играет впервые то нужно сначала создать персонажа на робертсе 1 уровня а потом уже на легаси оплатить и играть.обещали поправить
__________________
Potbs Forever)

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары гпк
Яни Гоголак вне форума Ответить с цитированием