Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2019, 19:26   #3437
Mike_777
Салага
 
Регистрация: 29.03.2019
Сообщений: 2
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК - квест Аскольда ("В поисках порошка мумии")

Здравствуйте. Возник следующий вопрос: квест взял в самом начале и очень долгое время расспросы торговцев результата не давали. Поэтому стал проходить все остальные квесты (кроме истории Изабеллы, хотя в итоге даже его пришлось пройти раньше) и в частности английскую линейку. Закончив с ними стал тупо захватывать поселения и отдавать их все тем же англичанам. И вот наконец порошок заспавнился, побежал проходить. В результате, к моменту пробуждения Лейфа-счастливого(или как там эту мумию зовут), Бас-Тер, равно как и все остальные поселения, принадлежит англичанам. Захват поселения с последующим возвращением тела приводит к потере патента и звания "адмирал" + в сам город не могу зайти - стража нападает...а ведь там корабль и Аскольд. Но главная проблема - звание персонажа. Подобная тема уже поднималась, но сложность моей ситуации связана с тем, что я не могу захватить города для повышения звания - они итак английские. Проходить всю игру заново ради одного квеста...ну очень не хочется. Нет ли возможности через консоль повысить звание, или передать бас-тер испанцам, например?...(мне на глаза попадались только команды для изменения отношений между гос-вами)...Или может для подобных манипуляций существует какой-нибудь редактор сохранений? Заранее прошу прощение, если точно такой же вопрос кто-нибудь уже задавал - лень перечитывать все 172 страницы=\ Ну и заранее спасибо=)
Mike_777 вне форума Ответить с цитированием