Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 17:58   #79
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Ответ: Пиратская мафия. Обсуждение

[QUOTE;107867]С этим я полностью согласен, что новичкам не надо делать какие-то поблажки, не обвинять их и т[/QUOTE]
Ээээмм...Народ....Помнится мне, кто-то сам заявлял в игре, мол, не казните меня-я в первый раз играю...А теперь вы же меняете свое мнение.
Я пришел к этому выводу изучив предыдущие мафии. Поямняйте свои мысли плз.
Цитата:
Сообщение от TERAN Посмотреть сообщение
Кстати мое предложение: жестоко ужесточить правила. Не обоснованное, глупые высказивания по понитиям "за все хорошое", штрафовать. 4 штарафа, блокировка действия на ночь.
в корне не согласен. во-первых, плохиши че писать будут? ННВ каждый раз?Во-вторых, Ты уже сам видел, улики можно притянуть к любому игроку. Конкретный выбор кого казнить появляется на уровне ощущений.Думаешь тебя казнили за все хорошее?Нет, тебя казнили за то, что на тебя улики "натянуть" можно+возможно, ты подобрался к истине+ личные впечатления кого-то.(выразился каряво как-то..думаю все поняли о чем я)

Цитата:
Сообщение от Ergistal Посмотреть сообщение
вот за грубость и наезды на игрока, "вне игры" - можно и схлопотать, тут наказывать стоит.
не совсем понял. Ты имеешь ввиду- "горчишник" за наезды на личность/способности игрока, принуждение его голосовать/не голосовать?тогда ты прав.
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь
Sam вне форума Ответить с цитированием