Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2008, 21:41   #1273
Morgomir
Матрос
 
Аватар для Morgomir
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 29
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Цитата:
Вот у меня корвет. И я ставлю герб пиратов. И он только на верхних парусах. Можно сделать чтоб на нижних тоже был?
вроде бы нельзя, у меня все гербы так отображаются

Добавлено через 24 минуты
Баги там могут быть если сэйвы старые, или устанавливать вручную, установка 1.3. и 1.4. устанавливаются почему то в папку в квл, но создают там ещё одну папку, нужно установить как они всё показывают, а потом где у вас установлена папка оригинала квл, найти ещё одну папку квл, скопировать из неё всё в папку оригинала квл
Баги(все исправляются вышеперечисленным)
1.Нет мастера на Бермудах
2. Может в помощи церкви, где нужно вернуть книгу, не отображаться город, поможет сейвлоад, или берите в другом городе
3. Могут не браться квесты у губера столицы(генераторные)
4.С компаньонами (которых вы сопровождаете за деньги) нельзя разговаривать, пр разговоре открывается пустое окно диалога, которое нельзя закрыть
5. Ни в коем случае не захватывайте колоний(Форт-де-франс, Ямайка, кюрасао)
6. в квесте сопровождении флейта орион отбирается патент, поэтому нужно его проходить до получения патента, можно и во время но только с английским патентом, патент и по испанке и по франции можно вернуть , но!!! официально у вас отбирается патент, но он у вас отстается!!, причем недействительный!! в сундуке форта подбираете, тот действительный, но недействительный вы не можете выкинуть!!!
Уточнения:
1.Кольцо нужно искать только в локации городских ворот
2.Корабли по квесту сопровождения флейта орион НЕ ЗАХВАТЫВАЮТСЯ!
4, 6 баг не ИСПРАВЛЯЮТСЯ!!!
Morgomir вне форума Ответить с цитированием