Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2012, 14:14   #50
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Взводы и ротные бои

Цитата:
Сообщение от .Капер. Посмотреть сообщение
сам вылетел растрелял барабан и свалил на перезаряд- Дризь вопрос а что ты будеш делать када против нас троих будет толпа? для чего мы ваще собирались в треньке??
моя разобрал ИС-8 с одного барабана)) это весь смысл АМХ - суперДД, но с очень долгой перезарядкой, с другими ему ездить противопоказано (особенно когда толпа врагов) - все ВСЕГДА стреляют по АМХ. вот есть ИС-3 с 10хп и 100% АМХ. стрелять будут по АМХ абсолютно все и без всяких лесенок, проверено)
что ещё - командир должен говорить постоянно, что значит "вы сами догадайтесь", командир должен командовать чётко и ясно - кто едет, где едет, когда едет, с кем едет, кто первый стреляет, кто второй. потом это объяснять не будет необходимости, но пока что наши командиры пропускают очень много важных моментов. где рашить? по горе или под горой? вот так и получилось, что два КВаса попёрли сверху. сами натупили, конечно, но если бы Вайп сказал, не натупили бы))
тоже самое и с "лесенкой" - кто где когда - мне вот было не ясно, где надо стоять, когда надо бить и т.п.
свежая инфа с теста - арта бьёт ТОЛЬКО по французам, хоть ТТ, хоть ЛТ, хоть ПТ, хоть САУ)) стоит КВ-4 с 400хп, я со 100% и за горкой. арта бьёт... по мне) обе сразу
__________________


Последний раз редактировалось Drake; 03.06.2012 в 14:26.
Drake вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (03.06.2012), ComPass (03.06.2012)