Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 09.07.2013, 13:47   #103
Walter Raleigh
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: United Kingdom,London.
Сообщений: 234
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Английское Собрание Гавани Корсаров

Цитата:
Сообщение от Palink Посмотреть сообщение
Ладно, тогда запиши - я против смены управляющего. Не нравится мне твое предложение исключать из группы пользователей за неактивность и тэдэ, я считаю что если группа выдала кому-то гражданство Англии, то пользователь не может быть его лишен вообще ни при каких условиях.

Другое решение - я могу баллотироваться на данный пост, но буду действовать также как и tomclon.
Хрень,однако.
Никто никого не собирается выгонять!Простая смена управляющего,т.о. если сменят,то tomclon'а сместят с должности,но не уберут из группы.
Ага,выдала.Позвольте напомнить,что пользователем при регистрации выбирается (!) нация.Он сам выбирает,пират он или англичанин.Он и так с "английским гражданством",но может и не состоять в Английском клубе.И группа никому не выдает и не выдавала английское гражданство.
Ты написал,что против смены управляющего,но при этом ты хочешь баллотировался НА СМЕНУ УПРАВЛЯЮЩЕГО!Ты противоречешь самому себе.
P.S.Твой пост чушь,да и только...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Palink Посмотреть сообщение
Я в курсе что он давно не заходил, но от этого он не перестает быть Английцем и заодно управляющим. И я лично не видел повода его отстранять как полгода назад, так и сейчас, думаете я не помню что Офицер Альбиона уже раньше задвигал про замену управляющего, ну, правда сейчас он Walter Raleigh, но тем не менее...
Опять чушь.
Да,не перестает быть англичанином.
Но перестает быть управляющим!Управляющий должен управлять!А не заходить по полгода и больше..
И в этом сообщении вы противоречите самому себе...Я уже сомневаюсь в вашей способности рассуждать и мыслить...
Walter Raleigh вне форума Ответить с цитированием