Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2008, 00:18   #35
gbyudby
Матрос
 
Аватар для gbyudby
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тортуга . Улица имени Людовика XIII . Дом N3
Сообщений: 21
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-Квест Теночтитлан

Всем драстье ... Хорошый сайтик у вас =) Сори не по теме ... Ближе к делу , люди если кто может помогите пожалусто .. Да прозьба правда наглая чючють но мож кто знает как моно может начитить ети 10 тотемов или де их лутше искать ... Я личьно ищю везде церкви , торговцы магазины и тд и тп но не могу найти нечево толкового .... Нашол пару , штуки 4 по моему а так воще там 2 лишних они не для квеста , мож левел мешает хз мож ещё што ... Помогите если сможете :
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - вот сейв мой ... Ток там нада будет создать для нево папочьку Player и переименовать сам файлик в "Player Пуэрто-Рико Сан-Хуан улицы" А то долбаный инфостор всё перекрутил ... Прошу помогите если сможет кто буду очь благодарен ... Там ещё одна прабла правда не по теме , то што квест Изабелы был и пропал почемуто =((( И даже в архиве ево нет квестов теперь =((( И Атилы нету обидно так мож и етот ктот решыт ... Ток квест тенточитлан проходить не надо я сам мне бы ток тотемы , я сам тоже ищю ... Люблю честно играть хотя поломал себе денег малесь и кораблик (Кораблик в пределах разумного =/ , а с деньгами лаг чючють вышол хотел 3 ляма зделать а получилось больше =( ... ) Там если чё на Ямайке есть ещё 2 кораблика ... Или 3 если будет интересно =) Спс заранее если ктот поможет

Добавлено через 5 минут
Да и ещё сори флудить не хочю сори модеры , просто если ещё кто захватит квест Аскольда буду ток рад =) Уже проходил понравилсо в КВЛе =) Да и ещё я там чевото не могу захватить Белиз =(( Тож если получитсо буду рад сори за черезмерную наглость сразу =( Ну с Белизом то может глюк хз в общем спс всем зарание , модерам респект =)
gbyudby вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал Чушь! - за это бесполезное сообщение:
Де Ритер (25.03.2008)