Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2013, 22:36   #89
clash007
Матрос
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 20
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Парусная регата

Квест в стиле блек марк: больше геморроя, меньше кайфа. всюду должно что-то произойти, пойти по самому худшему сценарию.) Теперь ближе к делу, был люггер с 16 скоростью, без штурмана (и сам не пальцем) с навигацией в 50 на "приватире" (бывший матрос). Я сразу догадался что бои ни к чему не приведут и скинул все кроме лекарств, провианта, рома и пороха (и порох мне ой как пригодился). ни с одним испанцем я не воевал, от всех уходил, не заметил ничего реактивного,уходил в бейдевинд или галфвинд (только если первый случай не канал). Порох пригодился пустить брандер на дно до того как он взорвется сам, но для этого я сначала убежал (хотел и не спускать мины, но на глобалку выйти не мог, хотя расстояние до брандера было уже за 2к). у Барбадоса было вообще весело: за мной погнались ВСЕ корабли и абордирование шлюпа не спасло... в итоге несколько откатов изменило ситуацию - я успевал абордировать шлюп и высадиться в бухте. Награда за оборону города была щедрой, вместо штурмана я получил... ничего. Тот человек отказался плыть со мной, аргументировав это тем, что он не будет бежать с поля боя. В итоге пришел первым и за день потраченного времени получил ерунду... особенно понравилось что ставка в 100 000 принесла мне 50к прибыли (если я правильно понял). Видимо все ставили на меня, из-за этого такой коеф. если бы ограничения хоть не было на ставку, было бы еще ничего, можно было подзаработать, а так...
clash007 вне форума Ответить с цитированием