Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2021, 19:18   #1769
KJfast
Матрос
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 40
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Sea Dogs: Легендарное Издание

Кто сказал что игра должна быть веселая? ККС это в основном сюжетная игра, ГПК фриплейная по большей части. Сравнивать их нет смысла в таком ключе. Мне нравится сложность геймплея, где надо все тщательно думать, на реальной бумаге чертить путь, рассчитывать время, записывать полезные сведения. Это добавляет игре реализма и шарма, способствует погружению.

Ты сказал что заказывал амулеты на маяке и у тебя осталось аж три дня в запасе до провала. Не значит ли это что разработчики невероятно идеально рассчитали время которое нужно среднестатистическому игроку для прохождения этого квеста?

Почему собственно реальным мужикам нужно включать сложность галочками, а может давайте казуальщики будут галочки себе включать? Так и было сказано в первом посте, что сроки можно будет убрать галочкой при старте новой игры, о чем собственно разговор тут идет?

В моей молодости не было людей которые бы жаловались на сложность и хардкорность. Малые дети играли в реально хардкорные игры, даже ККС ужаснулся бы тому во что мы играли и проходили, во времена когда интернета даже в мечтах еще не было.
После прохождения ККС, все остальные игры меня просто не цепляют, я скучаю. Слишком легко и не интересно, нет челенджа, ощущение что меня держат за идиота. Геймеры совсем уж оказуалились.
KJfast вне форума Ответить с цитированием