Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2008, 17:51   #49
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Бокс

Джонс жаждет боя с Кальзаге



Рой Джонс-младший заявил, что он готов встретиться с обладателем титулов WBC, WBA и WBO во втором среднем весе Джо Кальзаге.
Как уточняет BoxingScene.com, переговоры о проведении поединка уже начались. 39-летний Джонс и 36-летний Кальзаге могут встретиться на ринге 15 ноября 2008 года в столице Уэльса Кардиффе.
«Я намерен забронировать себе место, — сказал Джонс. — НВО хочет показать этот бой, а Джо Кальзаге хочет встретиться со мной». Рой не был впечатлен поединком Кальзаге против Хопкинса и пообещал, что его бой с британским боксером будет более зрелищным.

«Их поединок был отталкивающим, — заявил Джонс. — Джо был активнее. Точные удары Бернарда были более заметны. Мой бой против Джо будет интереснее. Я не буду обниматься и танцевать с ним. В моих действиях будет скорость и мощь». Джонс не выразил сомнений в вердикте судей и был рад победе Кальзаге. «Это было единогласное решение судей. Я рад, что победу одержал Кальзаге. Я уже побеждал Бернарда, и мне нечего ему доказывать», — сказал экс-чемпион мира.

Рой Джонс-младший свой последний бой провел 20 января 2008 года. Единогласным решением судей он победил многократного чемпиона мира пуэрториканца Феликса Тринидада. Эта победа стала для Джонса 52-й на профессиональном ринге.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием