Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 19:27   #51
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: «Чёрная метка» Corsairs-Harbour.Ru

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Ни к чему Гавани новые способы репрессий, лучше модернизировать старые.
Основной репрессивный механизм был и остается одним - карточки и баны. Черная метка введена, как мера исключительная: когда конфликт не вписывается в общие рамки и правила, когда карточки мало, а пользователя необходимо остудить, не доводя дело до бана - для нестандартных ситуаций нужен нестандартный подход.
Не нравится такой подход? Следите должным образом за порядком в разделах, одергивайте наглецов - и метка останется лишь пиратским антуражем.

А модераторам хочу сказать вот что. Если вы сами стремитесь остаться добрыми и пушистыми, в трудной ситуации переложив решение на вышестоящих, не удивляйтесь, что вышестоящие принимают непопулярные решения. Кто-то же должен их принимать?

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Если так хочется, можно обозвать карточки наказаний метками разных цветов...
Скучно и банально. Ты у нас поклонник трубки? Давай я предложу тебе отказаться от нее и перейти на сигареты? Это будет примерно то же самое, что ты сейчас предложил: зачем делать с "чувством, толком, расстановкой", когда можно обойтись дешевкой?

Подчеркну: у Черной метки помимо репрессивной, есть еще одна функция - это пиратский антураж. Или вы забыли, на каком ресурсе мы все здесь собрались?
Странно, но наши корсары иногда напоминают мне кисейных барышень: награды получать любим (желательно много и разных), а одна маленькая метка вызвала такое неприятие, словно на себя ее примерили...
BronuiN вне форума Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (22.09.2011), Drake (22.09.2011), Flibustier (22.09.2011), LarsKort (22.09.2011), Natali (23.09.2011), Str@jnik (24.09.2011), Валькирия (22.09.2011), Сеньор Кортес (23.09.2011)