Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2013, 18:27   #211
Шепот
Старожил
Гаваньский бард
 
Аватар для Шепот
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: 90 RUS
Сообщений: 1,066
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 327

Награды пользователя:

По умолчанию Re: K:KC-квест Работорговец

Нарвался на такой глюк (баг, лаг, даже не знаю). Но решил написАть в этой теме, ибо это касается только "Работорговца" (больше нигде такого не было).
Замечу сразу - прохожу данный квест не первый раз.

Итак.
5-е задание выполнено - Санта Ракель взят. Кстати, ничего (ИМХО) исключительного:
Спойлер:

Сохранился при высадке в городе ростовщика (у меня Порто Белло). Прихожу к ростовщику сдавать квест. Отмечу отдельно (дальше скажу почему) 31-го марта, время 10:15.
Получил 15 сундуков с дублонами, ожидаю 5 дней, чтобы забрать остатки причитающегося навара и получить продолжение квеста.
И тут тот самый глюк! Через 5 дней нет у ростовщикак ветки продолжения (в эти 5 дней никуда из города не уходил, занимался обычными делами - магазин, верфь, таверна, базары с НПС в городе).
Переигрывал МНОГОкратно в разных вариантах, то бишь - ни с кем не разговаривать, не торговать, не ремонтироваться на верфи, не пить в таверне. Результат один - строки в диалоге нет. Хотя 5 суток - минута в минуту (пробовал "+", "-" 5,10, 20 минут).
Вобщем отчаялся, решил прокрутить время на день-два вперёд до разговора с этим Мавроди перед сдачей квеста. И вот она - нужная строка в диалоге, шестое задание получено. При чём, для чистоты эксперимента откатывался и проделывал множество разных действий в течении этих 5-ти дней (магазин, верфь, диалоги, или полное бездействие с прокруткой времени перед банком). Результат положительный во всех случаях.

Напрашивается только один вывод:
- что-то не так с 31-м числом. Либо при переходе последнего числа месяца в первое другого происходит баг, либо "Мавроди" решил пошутить загодя, накануне 1-го апреля.
__________________
"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Лучшая игра пиратской тематики: Каждая, которую прохожу в данный момент.

Последний раз редактировалось Шепот; 23.06.2013 в 18:40.
Шепот вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legac (23.06.2013), Армеец (23.06.2013)