Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2010, 15:43   #12
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: "Гаваньские Вести", выпуск №10

Еще о Гаваньских вестях


Гаваньские вести прежде всего интересны для меня тем, что позволяют оценить и рассмотреть наш форум как бы со стороны, глазами других форумчан. Хотя изначально Гаваньские вести были всего лишь ироничным атрибутом легкого соперничества двух наших пользователей Go0pie и LeRoyal'я , со временем. благодаря тому что попали в заботливые руки, они стали действительно интересным форумным изданием и теперь ни одно значительное событие на форуме не проходит без внимания редакции газеты. Каждый выпуск Вестей, будь то Новогодний или выпуск посвященный истории Гаваньских конкурсов, позволяет в общем оценить какую либо интересную тему, предложенную автором. При чем это не только само мнение редакции, но мнение других форумчан, с которыми предварительно было проведено интервью.
Особым отделом каждого выпуска стала "Персона номера" Конечно можно собрать много информации о том или ином форумчанине, пройдясь по темам таверны или по разделу с их топиками. Но в Гаваньских вестях информация наиболее полная и кроме того в легкой доверительной беседе с редактором газеты любой расскажет о себе больше, чем в постах по соответствующим темам.
Немало способствуют интересу к газете и ее стиль оформления. Всегда красочные иллюстрации ловко подмечают те или иные моменты описываемые в тексте статьи. Ссылки позволяют более подробно рассмотреть особенно интересующие вопросы, а непринужденный и слегка юмористический стиль написания доставляет немало приятных минут при прочтении.
Хочу поблагодарить всех людей которые принимали участие и хотя бы косвенно помогали в написании Гаваньских вестей - вы все помогли сделать наш форум еще интересней и привлекательней. И конечно отдельное Спасибо Forgotten, из которой на 99% и состоит редакция газеты. Успехов тебе, Марина, в этом не простом, но увлекательном деле, новых тем и новых персон.
Пеши есчо!
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
< SKIFF > (01.05.2010), Capitan Lion (02.05.2010), dr.Aleks (03.05.2010), Drake (01.05.2010), Flibustier (01.05.2010), Forgotten (01.05.2010), LarsKort (01.05.2010), LEon Французский (01.05.2010), Mephistopheles (04.05.2010), Rusl (01.05.2010), Sam (02.05.2010), Сеньор Кортес (01.05.2010), Харон (04.05.2010)