Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2010, 17:39   #208
AlexuSharP
Старожил
Матрос
Web-программист
 
Аватар для AlexuSharP
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Dallas :)
Сообщений: 24
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение адд-она Флибустьеры

Словам Флетчера верю. И по стилю написания похож. Начала появляться надежда...

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от hmorgan Посмотреть сообщение
Почему засекреченный??? Зашел под своим ником. Monbar должен помнить e-mail [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Я тоже помню Мыло Моргана. Подтверждаю. У меня в контактах это мыло так и записано "Морган" <hmorgan@yandex.ru> с самого начала.

Цитата:
Сообщение от hmorgan Посмотреть сообщение
Да мне в принципе все равно кто выложил, уже давно все не так, версию начал переносить на ГПК(код попал ко мне только в августе 2008), пока комп не сдох и инета под рукой не было.
Пора выходить на связь ИМХО.

Добавлено через 1 час 50 минут
Немного истории. Чтобы всем было понятно.

Раньше всех в 2003-м вышел mod от ALexusB к ПКМ. Было несколько версий, последняя версия 4 если не ошибаюсь, основан этот мод был на открытых скриптах к POTC - забугороной версии ПКМ.

Может кто еще помнит potc.ru и El Diabolo Encarnado?

Затем свет увидел патч Морганa v1.01, как доработка или аддон если хотите, хот это наверное и не совсем правильное определение, правильнее будет переработка модов v3 и v4 от ALexusB, я лично ставит на v4.

Потом в ноябре 2003-го вышел патч Моргана 1.02. Сколько в него играл, только вспомнить остается ностальгически

Затем очень быстро появилась т.н. заплатка от ALexusB напатч Морган v1.02.

И наконец в июне 2004-го появился аддон Корсары A&M v0.9.0624 beta версия. Авторами этого великолепия, глючного, правда были 5 челов.
Morgan, ALexusB, Ascold, Filosof и Serious Sam.

Кстати именно на хосте Ascold'a - kerk.ru размещались форум общий и форум разрабов аддона Корсары A&M. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] если не ошибаюсь.

Затем между двумя главными кодерами проекта ALexusB и Морганом начались разногласия. кстати Морган был против выкладывания аддона в массы, но это было сделано. У Моргана не было таких возможностей, как у ALexusB, который организовал форум, выпускал постоянные обновления, сколотил уже свою команду. Ну чтож, все хорошо видим, что у него все просто отлично получилось, не такли?

В декабре 2004-го ALexusB уже официально называл свой проект ALexusB Edition, так как действительно над аддоном все это время работала его команда, было сделано множество доработок и т.д. Потом и появилось название "Возвращение Морской Легенды".

Все это время Морган тоже не сидел сложа руки, он сколоти свою команду и в январе 2005-го уде появилась открытая информация об аддоне "Флибустьеры" Morgan Edition. Все это время мы работали в специальной ветке того же самого форума на kerk.ru, благодаря Ascold'у, который выделил нам место по специальным маскам доступа (кто работал с движком Invision Power Board поймут) примено в то же время в 2005 году кажется Екли организовал [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] там находилась как бы офицальная страница аддона "Флибустьеры" Morgan Edition.

В августе 2005-го Ascold свой хост реаргонизовал, команда ALexusB переехала на seaward.ru, форум тоже потом организовали на legend.seaward.ru.

Наша кузня переехала на meaddon.com - там были поддомены community.meaddon.com cts.meaddon.com и т.д.

Затем кажется в октябре 2006-го мы еще раз переехали на estatius.net поддомены были dl.estatius.net bbs.estatius.net cts.estatius.net dev.estatius.net форум был на estatius.net.forum

Всеми хостами, сайтами и форумами занимался Ekli.

Потом Морган пропал, последний форум просуществоал еще какое-то время и все совсем затихло.

На сегодняшний день я и Екли являемся обладателями как бы самой последней версией Флибов. Эта версия как я понимаю посвежей будет той, которая по нету гуляет.

Собственно почти все. Морган из барнаула уехал, связь с ним оборвалась. Единственная ниточка к нему осталась через Fletcher Lind - они друзья и живут сейчас как я понимаю в одном городе. У меня даже остался сотовый Моргана, к сожалению бывший, так как отвечает по этому номеру какая-то женщина и клянется, что этот номер был ее всю жизнь

В июне этого года в этой теме отметился и сам Морган под ником hmorgan - по крайней мере мыло его. Я мылил - не отвечает что-то.
Как говорится ждем и надеемся, ибо:
Цитата:
Сообщение от hmorgan Посмотреть сообщение
Да мне в принципе все равно кто выложил, уже давно все не так, версию начал переносить на ГПК(код попал ко мне только в августе 2008), пока комп не сдох и инета под рукой не было.
Лично я верю, что работу Морган продолжил. Ведь столько сил и времени было убито на проект.

Последний раз редактировалось AlexuSharP; 14.12.2010 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
AlexuSharP вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (06.01.2011), Drake (24.04.2011), knight (19.11.2010), samovar (22.11.2010), Конфедерат (22.11.2010), Харон (19.11.2010)