Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2019, 06:45   #66
Gremlyn
Матрос
 
Аватар для Gremlyn
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 43
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: К:ПДМ - Аддоны

Цитата:
Сообщение от Man-0-waR Посмотреть сообщение
Что за квест? И помогло ли это найти губернатора о.Кабро?
Как Вы дошли до этого момента? Я так понимаю это уже после квестов губ-ра о.Кабро?

Так, со всеми моментами выше я вроде разобрался.
Не знаю, как именно Вы разобрались с этой проблемой, но лично я через редактор квеста перенес губернатора Кабро на улицы города и перепрошел игру заново
Впрочем, как оказалось, это не имело никакого отношения к портному и смене костюма (ради чего я все это и затеял). Другими словами: квест губернатора Кабро - просто второстепенный квест, а портной обычный НеПиСь. Может по изначальной задумке он и должен был кого-то переодевать, но разработчики в итоге передумали.

Цитата:
Сообщение от Pier Посмотреть сообщение
Сам в своё время задавался этим вопросом. Найти прохождения в сети мне не удавалось даже 10+ лет назад, когда в игру ещё играло довольно много народу, и ресурсов посвященных ей было гораздо больше, сейчас думаю прохождений точно нет в сети.
Последние годы редко захожу на форум и вряд ли Вы прочитаете мои ответы. Но сам я проходил несколько раз и ЗК и "Нечто" (насколько его возможно пройти), так что может кому пригодится:
Парочка общих советов:
- почаще сохраняться на разные ячейки.
- многие квесты в Золотом Караване открываются только при достижении определенного ранга (квест с портным к их числу не относится - я набил максимальный( т.е минимальный) ранг, а потом на всякий случай взял еще один левел (да, я маньяк от корсаров ) - не помогло).

И по конкретным вопросам:
Цитата:
Сообщение от Pier Посмотреть сообщение
У меня тоже никогда не получалось до конца пройти эти аддоны. Особенно это касалось Золотого Каравана, начинал раза 4, в последний раз очень долго играл, даже записывал все свои действия, но ничего не вышло, как и всегда текущие квесты как-то странно оборвались(забагались?), а новых никто не выдавал, хотя я все острова посетил и с каждым НПС говорил, в попытках как-то продвинуться дальше.
Вероятность 90% - не дошли до нужного ранга. В этом аддоне не пройдет вариант "плавать по островам и выполнять линейку квестов". нужно еще и качаться в перерывах, иначе квест вам просто не выдадут.

Цитата:
Сообщение от Man-0-waR Посмотреть сообщение
Убил я Скитлтона, что дальше? Брат Каролины и она сама со мной не разговаривают о чем то новом, хотя я вроде как должен по записи в журнале вернуться к ним.. Как закончить то этот мод "Золотой Караван"?
Скорее всего, та же проблема - нужен новый ранг.

Цитата:
Сообщение от Man-0-waR Посмотреть сообщение
Ребят, подскажите где можно скачать прохождения на аддоны? Установил аддон за Нечто, и он глючный какой то..
Есть такое)) Самопал, что поделать.

Цитата:
Сообщение от Man-0-waR Посмотреть сообщение
Не могу выполнить квест с пассажиром с о.Нечто, который попросил сопроводить его тартану на Мертвый остров. Он вез икону священнику.
Квест непроходим. Если самому не править в редакторе, то нет смысла и пытаться.

Цитата:
Сообщение от Man-0-waR Посмотреть сообщение
Многие НПСы на острове Нечто совсем без диалогов!..
Из диалогов с другими НПС следует, что им вырезали языки. Так что это не баг, а фича

Цитата:
Сообщение от Man-0-waR Посмотреть сообщение
Далее возникла беда с доктором с этого же острова.
Квест непроходим (по крайней мере, мне не удалось)

Цитата:
Сообщение от Man-0-waR Посмотреть сообщение
У всех такие проблемы? Мб нужно соблюдать какую то последовательность при прохождении? Тогда мне нужно прохождение.. Не знаю что уже и думать. Может мне кто то помочь?
Те же вопросы у меня возникли, когда мне нужно было в "Нечто" утопить купца у Эль Каймано - его корабля вообще не было в локации, хотя иконка корабля отображалась)) Оба раза, что я проходил игру - это была мучительная мука. Приходилось дожидаться штормов, много раз перезаходить с глобальной карты на локальную и у корабля помаленьку отбирались хп. Но это был реальный изврат)
Gremlyn вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pier (25.03.2020)