Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 15:46   #1092
О'Боец
Мичман
 
Аватар для О'Боец
 
Спонсор:
Идальго Испания
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Соколиная Пустошь
Сообщений: 565
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 401

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 38. Рельсоморье

До публикации лога религия не позволяла слишком много разглагольствовать, теперь присоединюсь и поблагодарю всех участников и в особенности славного рельсохода Ведущего за эту партию. Она получилась очень насыщенной и занимательной, за счёт оптимального, как по мне, подбора баланса, создания атмосферы (предыстория, описания) и заинтересованности практически всех участников!

Немного впечатлений и заметок, если позволите:

Спойлер:
Роли "городского стрелка" я был в целом рад, тем паче в тот раз, когда она мне доставалась прежде (в далёкой 17-й Мафии) я ею совершенно не распорядился. Так что попробовать хотелось, плюс она не краеугольный камень хорошек -- можно позволять себе риски побольше.
Цитата:
Сообщение от Yukon Посмотреть сообщение
Только потом понял, что надо было тебя на день раньше убивать
Резонно, но там бы вас ЛеонС спалил Я думал было идти на охоту уже второй же ночью, но не стал, всё-таки редко собираемся сыграть, чтоб резню сходу начинать. Во третью нападал на Королёва, кстати, но попал в блок. Но то и к лучшему, не будь Королёва в третий день, такая дискуссия б сорвалась, каких давно в Мафии не бывало.

Улики красивые. Но вот помимо Морской Коровы (которая для себя мне помогла сделать выводы) и Белой Лошади ничего не разгадалось как-то Впрочем, такое не впервой
Уверенная игра хорошек в ночные фазы с лихвой компенсировала дневные неурядицы (Tartanist, дон Мигель -- моё уважение). Да, спасибо за то, что не посадили-таки во второй день, зато все плохиши, кто мог, консолидировались (не хватило Скауйокера -- тонкий, конечно, момент игры, но его постарался заменить Antossimys ).
Не очень что-то пишется, так что на этом пока всё, всем спасибо ещё раз



__________________
"Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии."

"Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими."


Последний раз редактировалось О'Боец; 03.03.2016 в 16:31.
О'Боец вне форума
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PieLieDie (03.03.2016), Tartanist (03.03.2016), VinC (03.03.2016), Yukon (03.03.2016), дон Мигель (03.03.2016), Дон С. (03.03.2016), Королёв (03.03.2016)