Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2014, 09:42   #132
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Стена памяти, в честь 9 мая

Пелагея,я бы первую открытку удалил,ибо на ней представлен Лев Александрович Гицевич.

Как он о себе пишет:

"На фото - это я - Лев Александрович Гицевич с символической надгробной плитой "Белым генералам и Казачьим атаманам". Это июнь 1998 года. Именно тогда я вместе с группой Православных ветеранов ВОВ и группой германских ветеранов 15 ККК установил эту плиту по благословению тогдашнего настоятеля Храма "Всех Святых" на "Соколе" архиепископа Бронницкого Тихона. Краснова, Шкуро, Гельмута фон Паннвица я уважаю. Это были достойные противники. А Гельмут фон Паннвиц, когда казаки избрали его в начале 1945 г. верховным атаманом Казачьих войск, тайно от СС и сатаниста-Гиммлера принял православие, как знак того, что он готов разделить трагическую судьбу казаков до конца. Но прежде всего Краснов, Шкуро, Г. фон Паннвиц - это Православные люди. Они не отреклись от Христа, как Ленин, Сталин, Гитлер и др. антихисты-сатанисты 20 века. Поэтому, Я и мои соратники-ветераны молимся за упокой Христианских душ Андрея,Петра, Гельмута и других убиенных безбожниками и сатанистами. Кстати в 1953 г. я участвовал в аресте и расстреле сатаниста Лаврентия Берии, чем горжусь."

Фото прилагается:



Вот такие пироги,те кто расстреливал и убивал предателей и немчуру антихристы и сатанисты
Армеец вне форума Ответить с цитированием