Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 03:20   #71
DancingPanda
Салага
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 3
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Квест Аскольда

Аддон ВМЛ.
Прохожу квест Аскольда. Задание: найти на Мартинике вход в какую-то байду. Первая внезапность: сразу после разговора с Аскольдом и взятия этого задания в журнале пропадает квест Аскольда. В официальном к Аддону по поводу этого задания сказано, что вход находится в единственной пещере на Мартинике (что, в принципе, и так понятно). В этой пещере на месте стандартной для таких пещер нычки очевидное место входа - если там нажать "быстрое действие", раздается характерный стук "заперто" и появляется надпись "нет необходимого предмета". В описаниях этого квеста в интернетах (я так понимаю - для оригинала игры) везде разные острова указаны, но суть одна - приходишь к месту входа, стучишься, статус квеста в журнале обновляется, идешь к Аскольду и берешь задание на поиск ключа. У меня статус квеста не меняется (и квеста вовсе не видно), а в разговоре с Аскольдом один вариант ответа - не нашла. Пробовала загрузиться с более ранних сохранений и взять задание повторно, но ничего не изменилось.
Поиск на просторах интернетов ничего вразумительного не дал, описания подобной проблемы не нашла (возможно плохо искала по причине врожденной рукосракости). Если кто-то сталкивался с этой проблемой и знает её решение - расскажите, пожалуйста, или дайте ссылку на описание решения.

П.С.: в прочих местах все советуют забить на окончание квеста, но мне жуть как надо его пройти, при том шустро.

Последний раз редактировалось DancingPanda; 14.07.2011 в 03:27.
DancingPanda вне форума Ответить с цитированием