Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 23:25   #175
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Хорошо К:КС-квест Долгий путь к виселице


Сегодня закончил квест. Впечатлений масса, первое - это неделя отдыха на Антигуа пока Джино поставит на ноги Барта Португальца - со мной все алкаши пить отказались по итогу и шулера, которые в кости надуривают, больше так не поступали ))
второе - это разборки с пиратами Васкеза в поселении Ле Франсуа, дал сабельку Барту - реально помог (правда с первого раза не получилось, пираты меня и моих абордажников окружили и очень быстро порубали, но на второй заход снял всех абордажников и вместе с Португальцем забежал за домик напротив таверны и по одному с ним всех уложил).
Барта я решил отпустить и посмотреть на его припрятанные сокровища - по 500 алмазов и рубинов, в принципе не плохо, но как-то слабовато на мой взгляд.
Хьго Авендела взял к себе в команду, пусть считает пока лучшего казначея не найду.
В казематах Виллемстада пришлось немного попотеть, только с 5 перезагруза удалось одолеть голландских супостатов - но никакого НЗГ от Голландии я не получил, как было отношение Хорошее после Гамбита, так и осталось (не понимаю почему так произошло, не думаю, что это произошло из-за того, что в тюрьму я проник ночью).
Ну и порадовал оберег Скарабей, подаренный Бартом, очень даже нужный.
Спасибо за этот квест - очень интересный и увлекательный, жаль только, что Барта Португальца нельзя взять офицером, хороший бы вышел из него абордажник, у него ХП раза в два было больше, чем у моего ГГ.

Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ilkus Oldman (16.04.2013), Kuzaka (15.04.2013), legac (18.05.2013), Leon de Coria (28.04.2013), Mephistopheles (16.04.2013), sheriff28 (23.04.2013)