Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 17:10   #46
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская Мафия 7. Бухта погибших кораблей^_^

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Господа корсары, давайте все-таки трезво смотреть на вещи.
1)Так как Дрейк является достойным приемником Беса и по его принципу довольно сильно запутал следствие, хочется спросить: вас не смущают уж очень конкретные улики на мою скромную персону? По опыту прошлых игр известно, что самые очевидные и сразу бросающиеся в глаза улики правильными не являются, и все честные пираты это чувствуют, иначе зачем было бы вообще устраивать обсуждения, достаточно было бы просто проголосовать - ведь и так все ясно и понятно - мушкет - Лео, лошадь - тож Лео, розги - рабы - тож Лео, паспорт - ну Лео, конечно!
2) Давайте не будем валить все в одну кучу - даже если я очень сильно захотел, то не смог бы совершить оба убийства, не так ли. Поэтому смотрим снова улики по первому убийству - мушкетон, розги(которыми боцман наказывал провинившихся моряков, паспорт с визой ( записку написал убийца, поэтому даже если и будет разгадан смысл, с ней нужно быть оч. осторожным ). По второму убийству - только лошадь.

Далее разбираемся по НД: sam1 был заблокирован Госпожой Чин, поэтому пока вообще вне подозрений; к de Feria,видимо, приходил доктор Франческо Барбариго и незаметно вколол ему морфия на ночь, поэтому тот был счастлив; за Макареной следил пьяница Раджетти; а вот с Алексом я чего-то не понимаю... Кто-то пришел, но не ушел - может его дома не было? Либо к нему пришел Бобби Смайлер и увидев, что Алекс плохой, перешел на сторону плохих, так ведь по правилам, кажется? Кстати, Алекс, у тебя такой маленький и непонятный юзербар, что на нем изображено? Не читается совсем...
Не Лео двух убийств ты совершить конечно не мог-на твоей совести один трупп-Терран.Казнить Леона Французского. Все против тебя Лео,да к тому же еще и родом из Франции. Но ты воин Лео и если решат что ты виновен-желаю тебе легкой смерти-от клинка.
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума
Пользователь сказал cпасибо: