Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 15:16   #91
Northaunt
Старший матрос
 
Аватар для Northaunt
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 59
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Квест "Найти двухствольный мушкет"

Цитата:
Если денег у тебя хватает, то я бы на твоем месте сделал несколько больших кругов по Карибам нигде не останавливаясь и просто разглядывая встречающиеся корабли. Я и Королеву так же искал.
С деньгами проблем нету, пожалуй так и сделаю, как пройду Квест Аскольда (после его прохождения, квест с двухствольным мушкетом останется последним, что мне нужно будет пройти в игре). Королеву я быстро нашел. В параллельном задании нужно было плыть к Белизу, и на расстоянии нескольких дней от этого города, какраз случайно и увидел искомый корабль.

Цитата:
Она пасется все время около островов и бухт, в отличии от других.
Читал об этом, буду искать и там.

Цитата:
Никогда целенаправленно ее не искал, просто занимался своими делами. Рано или поздно всегда где нибудь да встречалась. Так что не парься с ней - сама найдется, просто играй игру.
Я вот тоже. Взял квест давно еще, когда линеек не выполнял, а просто прокачивался и мелкие квесты делал. Целенаправлено этот квест делать не захотел, ведь и так было понятно, что выполняя другие задания мне придется плавать по всем карибам, казалось наткнуться на Стрелу не составит труда. Но вот как уже стукнул 1673-й год и я задумался, что если за такое время она до сих пор мне не попадалась ни разу, попадется ли она вообще? В любом случае искать буду, плавать не надоело.
Northaunt вне форума Ответить с цитированием