Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2011, 02:07   #31
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 17. Projekt Ballenzo

Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
Najrel, когда его не применяли.
зачем вводишь в заблуждение?.. украсть можно активное НД, то есть то, которое намеревались применить. и не забываем смотреть на очередь ходов - вор первый. естественно, его не успеют применить...

кстати, хотелось бы получить уточнение у ведущего. а в этой игре тоже крадется именно активное действие?.. чего-то не нашла указаний на этот счет.
Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Если считать 220678 за дату, то гугл выдаёт: Мэтт Догерти (Matt Doherty) родился 22 июня 1978 г. Актёр с очень интересной фильмографией))):
да кто будет смотреть остальные даты, когда первое событие, бросающееся в глаза - открытие Харона?.. в этот день родились многие, и в их биографиях тоже можно много найти, но это ваще уже муть какая-то бесперспективная.
Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Вот я вам ща про лошадь подкину: Кортес оставил свою больную лошадь на попечение индейцев, а сам двинул дальше. Индейцы впервые увидели лошадь, кормили её всякой хренью, в результате чего та сдохла. Тогда они построили ей памятник и стали ему поклоняться, пугаясь гнева Кортеса. Т.е. они сделали Новую Лошадь, которая стала причиной нового культа. Слова "New Dynamic Strong Horse" буквально переводятся, как "Новая Динамическая Прочная Лошадь", так что пригляжусь-ка я к нашему Кортесу )).
вот лучше бы ты не писал эту ересь, стал лишь более подозрительным...
Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
да ещё очень подозрительно она себя ведёт - сразу призывы имена на русский переводить, хотя тут же исправилась, типа, и так понятно )))
Харончег, твои попытки отмазаться становятся все нелепее
никаких призывов не было - лишь замечание о том, что на русском удобнее, несмотря на то, что и так понятно. и сказано это было ДО начала игры.

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
1. У него в профиле место жительства - Лас Вегас, мировая столица азартных игр. А тут лошади, скачки, фальстарты...Явно термины игровые.
весьма сомнительно. нашел себе кандидата и решил его и дальше топить?))

люди, я вполне понимаю, что до завтрашнего дня могу не дожить - да и не очень расстроюсь, если честно. но такие глупые отмазки и не менее глупые наезды на других игроков не оставляйте без внимания. Харон явно в этом замешан.

Добавлено через 11 минут
кстати, вспоминая опыт Акулы Боба и его "яичница макарена", чисто ради стёба забила в гугл "лошадь харон", нашла собственно коня по имени Харон
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
но это так, ничего серьезного, за улику не принимать))
__________________

Forgotten вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Najrel (21.05.2011), Эрин О'Коннэлл (21.05.2011)