Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2020, 12:03   #2059
Праправнук Питта
Мичман
 
Аватар для Праправнук Питта
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 752
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 64
По умолчанию Re: Таверна «Flood-Harbour»

Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
Ну темой моей дипломной работы было построение нейронной программы на базе МатЛаба. Я конечно ничего не построил, но пару кандидатских, из которых и скомпоновал диплом, все же прочитал и не только их.
Уважаю. Наука, безусловно, проделала большую полезную работу. Но увы, она заходит в тупик во многих областях и может предложить лишь количественный (а не качественный) материальный прогресс, как например увеличение рабочей частоты процессора (CPU, GPU). И как средством усовершенствования человека может предложить имплантирование чипов в мозг и другие части тела. Нас ждёт прекрасное будущее...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
Причем религия так же признает возможность нескольких душ в одном теле
Это буддизм скорей всего. Не стоит мешать все религии в одну кучу. Интернет и Голливуд, конечно, сделали очень много для того, чтобы смешать людям мозги. Даже если ставить такую цель - люди не смогут жить все с одинаковыми мозгами.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
(одержимость)
Ах, ты об этом... Это не вторая душа человека. Вот скажи мне честно, ты когда-нибудь напивался "до чёртиков"?

Добавлено через 38 минут
Блин, с этой бюрократией (авторизацией), писал-писал пост, потом отправить - опа... и авторизация. всё шо написал в сра..., кхм, собаке под хвост.
Праправнук Питта вне форума Ответить с цитированием