Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2018, 03:51   #866
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: Обсуждение фильмов / Последний просмотренный фильм

Forgotten, команду А смотрел, конечно, клёвый фильм. Изгой-один гляну наверное сейчас, рискну, многие хвалят!

Странник, новый недовейдер это жемчужина моей ненависти к новым ЗВ, эпицентр, мало того, что актера подобрали просто ужасно, так и по сценарию егл персонаж просто как ребёнок себя ведёт, капризный и сопливый, который пытается доказать взрослым дядькам что он опасный, злой и крутой, я вообще этого персонажа просто не переварил. Взбесило то, что ещё и главная героиня в конце фильма просто взяла меч световой в руки второй раз в жизни, у неё там открылся какой то дзен джедайский и она отхлестала главного супер злодея как сопливую девочку, хотя в предыдущих фильмах нам ясно дают понять, что джедаями становятся спустя годы тренироворок, а Вейдер будучи Энакином вообще пол жизни учился, а тут какая то сельчанка приехала, взяла меч и всех отхлестала

Добавлено через 5 часов 53 минуты
Посмотрел я «изгой один» и действительно неплохой фильм! Из минусов, лично мне не понравилась игра актёров, выглядит иногда неестественно и наиграно, это слишком заметно, плюс подбор главной героини, на эту роль, как по мне стоило взять актрису помоложе, очень заметно ее старое лицо, хотя сама то она не старая, на момент съёмок ей наверное 30-31 было, но на лице видно морщины, учитывая то как выглядит ее отец, она ему в сестры годилась разве что... ну и последний из значительных минусов, которые я заметил, компьютерная графика над старыми персонажами, очень заметна эта мультяшность и неестественность мимики на управляющем станцией(не тот, что в белом, а который ещё в 3 эпизоде ей управлял, дедушка такой), естественно того актера уже и в живых нет, но лучше бы прислали туда какого то временного управляющего, а потом мол он опять сменился, на Лее тоже заметно очень, но если Лею только в конце показали, то этот управляющий не в одном кадре был и глаз прям резало. Плюсов у фильма достаточно, чтобы не быть куском итога пищеварительного процесса, как 7 эпизод. Понравился конец, что есть смысл у фильма, повстанцы пожертвовали собой ради ради хэппи энда в 6 эпизоде, Триесте нет такого, что все счастливы, улетают на корабле жить на планете с вечным солнцем, война есть война, самопожертвование ради цели, в которую верят. Ещё из жирных плюсов отмечу красивую графику и скажем мягкие, щадящие спецэффекты, красиво сделан выстрел по планете со Звезды смерти, понравилось очень. По поводу юмора, тутвсе нормально соблюдено, робот шутничок понравился, забавный малый, но при этом очередную комедию не сделали, шутки в меру и смешные. Ну и пожалуй главное, что отличает этот фильм от убогого седьмого эпизода, вернее то, почему на мой взгляд фильм вышел удачным: это то, что действия происходят в старой доброй вселенной, со старым добрым, то есть злым, очень злым Вейдером, со звездой смерти и повстанцами с империей, все как в тех самых звездных войнах, но с новым графончиком и этим фильм выиграет, потому что это не убогое продолжение с непонятными злодеями и героями, это дополнение к любимым фильмам, не затрагивающее их сюжет, а лишь повествующее события дополняющие его, тут не пришлось придумывать как продолжить основной сюжет, не пришлось создавать никаких орденов практикующих фашизм, никаких злодеев нытиков с детскими капризами, есть тот самый Вейдер, который появляется в конце и несет неминуемую смерть молча, спокойно и размеренно, вот он настоящий злодей, непобедимый и ужасный, а не вот тот клоун из 7 части, у которого конфетку отобрали, он и злится, вещи бросает. Вообщем, фильм годный к просмотру и можно советовать друзьям
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Каждому Свое
Беспредел вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Странник (16.03.2018)