Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 09.11.2013, 05:18   #563
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Re: Пиратская мафия 35: Игра престолов

Почитал тут отзывы...Кхм..Нда уж, действительно было о чем подумать хорошкамКогда отбивашки кончились... Вообще, наблюдаю тенденцию развития игры в русле, описанном [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] либо как в этой игре: ночью отбился-маф. Обворовали-опять маф...В общем вызвано это такими рассуждениями:
Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
если люди мало отписываются, еще не значит, что они "шифруются" или ждут готовенькое, или им наплевать на игру. Да и в первый день не видел смысла обсуждать как пони отбился от убийства т.к. бессмысленно и очевидно, как и все нд.
Нажо мне было проголосовать за казнь Дрейка. И каманду свою сблатовать на сей поступок. Тогда был бы смысл? А тот факт, что никто не пытается отмазаться, а если и пытается то его посты не читает никто говорит о том, что люди заходят в тему чтобы проголосовать. Вывод прост. Если люди мало отписывают - им плевать на игру.
С интересом читал развитие дней. Жаль, что мало писали. Но руки так и чесались ченить постебать. Со своей командой связи не было совсем-часовые пояса, наверное. Когда я заходил-их не было в сети. А через ЛС не удобно общаться. В любом случае я очень доволен своей командой! Даже своей героической смертью доволен. И отдельное спасибо Страннику за ведение игры! Вроде всё.
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь
Sam вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
John Milton (09.11.2013), Mephistopheles (10.11.2013), Mystik (09.11.2013), Буйвол (09.11.2013), Странник (09.11.2013)