Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2011, 22:35   #74
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: "Старая Гвардия"

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Прикол №2-а какие?В нете не подглядывать.
НеА, ни за что не вспомню! И куда задевала свой комсомольский билет, тож не вспомню)))
Комсомолец из меня был не важнецкий. Все друзья и товарищи при должностях, поэтому все сходило с рук)))
Единственный раз, когда я была "впереди паровоза" - это сразу после распределения в универе на работу. Среди сотрудников КБ было много молодых специалистов, мы быстро сдружились, поняли друг друга, и поставили на уши все заводоуправление комбината))) Теперь комсомольцы-управленцы занимали почти все призовые места во всевозможных мероприятиях. С испугу, то ли ещё по какой причине, кто-то из парткома предложил мне членство в партии Я честно пообещала подумать Думала не долго - вышла замуж и родила дочь, у меня уже были новые заботы и ко мне больше ни кто не приставал.
Второй раз вспомнила что я комсомолец, когда решила переехать в другой город, где хотела устроиться на секретный завод. Соответственно, там требовался красивый комсомольский билет. Быстро погасив все долги перед комсомолом, прихватив билет уехала на собеседование. Единственный вопрос, который мне был задан, поставил меня в тупик; "Почему у вас с мужем немецкие отчества?" Я конечно, отбрехалась, но столь непонятный прием заезжей "звезды" как я, мне не понравился и я нашла себе более интересную фирму, где до моих родственных связей ни кому не было дела. Ну, а мне до комсомола
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dr.Aleks (27.09.2011), Tymofei (18.09.2011), Сэм Блейк (17.09.2011)