Тема: Sword or Magic
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 11:01   #9
Roger
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Roger
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 913
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 78

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Sword or Magic

Конечно, выбор зависит от конкретной игры, но обычно я выбираю Магию. Это сильно, это зрелищно, это привносит некий элемент "творчества". Особенно тактическая и "творческая" составляющие проявляются в играх с продуманной магической системой, где одни заклинания усиливают другие и ослабляют третьи, где к каждому врагу нужен свой подход. Например, мечника нужно сначала обездвижить с помощью заклинания заморозки, а потом ударить огнём; в битве с лучником нужно наложить на себя щит и далее... по ситуации. Во многих играх маги помимо преимущества в бою имеют преимущества и в мирной жизни такие как телепортация, левитация, создание магических предметов. Также выбор профессии зависит ещё и от конкретного персонажа, Мне нравится создавать не просто персонажей, а ролевые образы. Например, если персонаж - мужчина, то скорее выбор падает на "силовые" классы; если женщина, то "интеллект". А "ловкие" классы, на мой взгляд, одинаково подходят всем. Единственный, кем я почти не играю, это тяжёлый воин, полностью закованный в броню. Если играть воином, то мне больше нравится лёгкий и ловкий воин вроде ниндзя или того же ведьмака.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Помогать чужим людям - это благородство, помогать своим близким - это долг. (c)

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей

Последний раз редактировалось Roger; 23.06.2011 в 11:37.
Roger вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fatality (23.06.2011)