Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 11:51   #37
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Сколько часов в день вы тратите на музыку?

Постоянно...В магазин с музыкой,читаю книгу,с музыкой,за компом,с музыкой,играю то же с музыкой,выключаю игровой звук включаю свою любимую классику и рублюсь...В школе на переменах то же музыка...Спать ложусь,в ушах наушники,опять музыка,утром просыпаюсь,наушники на месте, слушаю музыку,работаю то же с музыкой...Единственное что я делаю не слушая музыку,это уроки,там думать надо,а музыка все таки отвлекает...Во общем когда думаю о чем то серьезном,то музыку отключаю...Но и музыкальные композиции я слушаю подходящие для постоянного прослушивания,не рок,не реп,не поп музыку...Классика,Бах,Бетховен,реквием Моцарта,он хоть и похоронный,но красивый,Рахманиного,во общем многих советских музыкантов-классиков...Они тоже красивую музыку писали,не хуже Баха и Моцарта...Ну и почему-то нравиться исконно национальная музыка...Люблю нашу,русскую народную,многие арабские песни в исполнении их национальных инструментов...И так как я сильно стяжаю любовь к Волынке...То люблю национальную Шотландскую музыку,многие Ирландские композиции под которые мы в школе на танцах,не редко выбивали задорный ритм...Танцевать под эту музыку,куда интересней чем под реп,брэйк выплясывать,ну это для меня,не знаю кто как... Конечно для разнообразия,бывает бошка покатиться и хочется не классики веселой,а современного без башенного музона так сказать...Тогда я включаю реп,и наслаждаюсь им...Но,не русский...Реп,для меня,это - национальная Африканская музыка...Так что у российских репиров,по сравнению с Американскими...Промолчу,и так все ясно...Но в основном конечно,классика и народные песни Шотландцев,Россиян ,стран Азии и Ирландии,хотя,в большенстве случаев не слушаю ирландскую музыку,я просто для своего удовольствия отжигаю с друзьями их народные танцы...
Кацо вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (25.08.2011), Касперский 13 (25.08.2011), Эрин О'Коннэлл (25.08.2011)