Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 14:50   #48
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

Цитата:
Сообщение от Rusl Посмотреть сообщение
У меня два вопроса, что такое донкбетить? И почему он идиот?
Donkbet (ослиная ставка) - ставка перед игроком, проявившим агрессию в предыдущем раунде торговли, т.е. владеющим инициативой в руке, поэтому неожидаемая и часто рискованная ставка. Т.е., как в примере, я был префлоп-агрессором, а на флопе он ходит первым и тем самым ставит первым ставку, тем самым делая блокирующую ставку(так еще называют донкбэт) и забирает инициативу.

Ну может и не идиот...не заметил что у него две пики было и тем не менее. По статистике видно было что игрок явный фиш, из всех рук он заходил 50% своих рук, и вообще любитель лимпить и коллить. На флопе у него ничего не было, это было видно даже по его ставке в размер банка, имея натс он бы столько не ставил, а подождал бы пока я сделаю продолжительную ставку, т.к. был префлоп-агрессором. Потому вполне возможно у него могли быть KJ, QJ, любая мелка карманка, т.к. QQ KK и AA он бы трибэтил на префлопе. И на тёрне тоже ставка в банк, что за частую обозначает слабость руки, а не его силу. Так что я не мог сбросить
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием