Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2008, 12:55   #232
Cirulj
Старший матрос
 
Аватар для Cirulj
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 89
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Вопросы по адд-ону ВМЛ

Цитата:
Сообщение от TAHAT Посмотреть сообщение
Все спасибо. Но вот меня бесит, то, что он лезет со мной в драки! То с бандитами, то с ОЗГ и вообще. Со скелетами дерется! Хотя он квартирмейстер! Так и должно быть? А за советы спасибо 3 левел накочал и 1 личный
ТАНАТ так оно и есть лфицеры жутко тупые!!!!!!они тебя не спрашивают !в пещеры вообще с ними лутче ниходить они сразу убегают от тебя ни туда, куда надо!!!! ты не видел ещё пока истенный тупизм этих недоработаных ботов!будещ слюнями плюватся через зубы на них!я их ваще в пещеры неберу это только пушечное мясо!есть два варианта тоисть три!
1.недратся когда у тебя оф в напарниках!
2.убирать его обратно в пассажири из напарников когда это необходимо!!
3.невсегда еффективный, ты ему прикажи стоять на месте , чтобы он неходил за тобой!

там ещё есть такой замут что если у оффа репа положительная
и ты с ним будешь заниматся плохими делами он от тебя захочет уйти, И будет просить премию!
а если отрицательная то соответственно наоборот!
Да и вообще я ими пользуюсь когда они действительно необходимы!


Цитата:
Сообщение от TAHAT Посмотреть сообщение
И подскажите где уникальная верьф?? Вышел в порту форт де франс справа нашел проход в скалах, загрузилась локация "порт" там только 1 домик слева но он закрыт!!!
Всё правельно ты к старику седому подойди он как из ущелья проходиш справа стоит ближе к морю! !
-------------------------------------------------------------------------------------
Народ подскажите мне!Вот начал новую игру на большей сложности хочу начать новую линей т.и. не за англ!подумываю за испанцев!
Короче такой вопросик где можно посматреть полностью все прохождение не частичные!И за французов и за голандцев!

ХОТЯ БЫ СКАЖИТЕ КАКАЯ ЗА ОПРЕДЕЛЕННУЮ НАЦИЮ ГЛАВНАЯ ДОБЫЧА
за англ и франков я знаю!

п.с.нехочу начать а потом разочироватся в сюжете квестов!хочу сначало прочитать!
__________________
Беломор канал, беломор канает, беломор будет канать! :hysterical:

Лучшая игра пиратской тематики: ВМЛ
Cirulj вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Де Ритер (21.02.2008)