Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2014, 21:12   #57
reynor1989
Старший матрос
 
Аватар для reynor1989
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 89
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Квест - Черная Жемчужина

У меня получилось потопить, как советовали тут ранее, в Сан Мартине. Если выходить из порта, то справа есть гора, нужно чтобы ЧЖ была за ней, хоть 2 корабля охраны и не агрятся на неё, они дают время чтобы сбить её паруса, нужно стоять дальше них и дальше форта. Как не странно, книпеля и бомбы летят насквозь этой горы, собственно как и бомбы самой ЧЖ, но благо они летят в форт, ведь мы стоим немного дальше. После того как у ЧЖ нет парусов, просто стоим и стреляем бомбами, форт нам поможет.

Теперь появилась новая проблема, не могу её абордировать) Чёртовы пираты хоть и стали смертны, но сражаются как черти. Если у моих матросов около 100 хп, то у вражеских около 300-400, огромный урон и постоянные пистолетные залпы на пол хп. Они даже пробивают блок килиджа, потихоньку, но убивают меня. Если атакует больше 1 матроса за раз, то зелья не успевают восстановить здоровье в нужном объёме. Несколько раз проходил 1 часть и попадал на палубу, там картина еще хуже, я стараюсь как можно быстрее убить своего врага, что бы помочь союзным матросам, но картина всегда одна. Мне приходится драться сразу с 4-мя врагами, да и нет места, чтобы можно было встать и сражаться с ними по очереди. Раз случай был, все 4 матроса, одновременно достали пистолеты и тупо застрелили меня)
Корабль Линкор 850 человек, защита 82, абордаж 83, авторитет 100, мораль - героическая. Сложность корсар.
reynor1989 вне форума Ответить с цитированием