Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 18:52   #286
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 12. New-York Stories

Игра по началу была довольна странная, улики на первое убийство были даны очень явные и мы были так сказать под кошены (злосчастный погон ). Алекс должен был сидеть тихо, а нам с Фантомом надо было думать кто же из нас пойдет следующий на дело и эта честь выпала мне. Какого же было наше (но по большей части мое) удивление когда в описание дня почти все указывала на меня. Долго я путал следы и парировал выпады игроков, в конце концов я смог отвертеться от всех.

Далее последовала череда необъяснимого: мое НД не проходит и странным образом выживает Лена (без врача), далее убивают Алекса и Акулу. Следующее попытка с моей стороны убить Лену проваливается (Зеб спасает). Прям заговоренная она

После еще пары убийств и подкидывания улик мной от нас ушла большая часть народу Если бы ни Дон судьба игры была бы уже предрешена.
Далее отлично включился Фантом и очень грамотно все обставил.

Игра в целом была довольно интересная, всем спасибо за игру!
Так же хотелось бы поблагодарить Фантома и Алекса - отлично сработались, отличная получилась у нас команда!

Отдельно так же хотелось отметить игру Зеба и Акулы - парни прекрасно отыграли!
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...


Последний раз редактировалось Fatality; 18.10.2010 в 19:42.
Fatality вне форума
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (19.10.2010), Drake (18.10.2010), Fantom_11 (19.10.2010), Flibustier (21.10.2010), Zebulon (19.10.2010), Акула Боб (19.10.2010), Дон С. (19.10.2010)