Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 10:31   #94
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Фотоконкурс: "Рабочее место капитана - 2012"

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Как заметил Mr.Hyde,раз пошла такая пьянка,прошу меня снять с дистанции,дабы не мешать лидеру гонки.
Принято.

Наверно, так будет лучше, чем дисквалификация по итогам голосования (если, такое произошло бы), благодаря стараниям де росса.
Принимаю ваше решение о снятии с конкурса не по тем причинам, что вы указали в своем сообщении. Мне глубоко фиолетово на "ненавязчивую агитацию", на которую ссылаются Mr. Hyde и де росс, уводя обсуждение в другую сторону и занимаясь переводом стрелок. То, что я приняла фотографии с открытым профилем, так это прописано в правилах конкурса. И ничего в этом страшного не вижу. С высоты своей колокольни и по итогам многих проведенных конкурсов, я могу смело заявить, что крайне редко побеждают подобные конкурсные работы. Да, кто-то будет голосовать по симпатиям, но на всех участников конкурса – симпатий не хватит! И далеко не факт, что их конкурсная работа будет самой лучшей. Основная масса голосующих, будет голосовать по совести, им наплевать, кто там изображен, они его могут просто не знать, и не состоять в узкой форумной тусовке.
Я нормально объяснила или ещё кому-то не понятно решение организатора конкурса?

Сэм Блейк, спасибо за участие! Мне искренне, жаль...
де росс, мои "благодарности" за срыв конкурса!

=======================

Участник номер 2 – сошел с дистанции!
Пользователей, отдавших свой голос за номер 2, по возможности прошу переголосовать.