Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 00:37   #110
granevek
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 402
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: World of tanks

Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
какие там маусы, на КВ-3 ползаю...
ну КВ-3 в прошлом известный король песочницы - зачастую его бросало топом в команде и он нагибал ни по детски (у меня на нем так заработано 61 "стальная стена"). в патче 6.5 это пофиксили и теперь зачастую на нем против пищевых добавок (Е-75/Е-100) воюешь. если это первый тяж - то да - паника. а если в ангаре уже топ-ТТ стоят, то на КВ-3 ты спокойно воюешь. он ведь даже мауса пробивает, если знать куда бить. из плюсов - мега-читер-рикошетная башня. из модулей - досылатель (обязательно), подбой/вентиляция/сведение - на выбор. как для своего уровня - очень хорошая машинка (имхо - лучший). я его оставил в гараже, откатав на нем около полутысячи боев для фана и жду, когда его апнут в патче 0.7 до 7-го уровня, где он станет вровень с ИС. так что не продавай

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
Тут просто так никто не хочет покататься, мы с Саней только постоянно там торчим и Hawkrill иногда наведывается, ну а чтоб собрать такую команду))
ну так - мой ник известен (под спойлером с моей статой) - если что - свистите, погоняем взводом

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sahok Посмотреть сообщение
Топовый всегда хорош, а со стоковым приходиться помучиться, пока выкачаешь! Жестко!
ты это скажи тем, кто качает девятые уровни - там одна пушка стоит 60+ к опыта. ох я намучался, пока тапочка в топ выводил.. то ли 200, то ли 300 боев мазохистировал.

а вообще есть некоторые танчики, которые и в стоке уже нагибают - КТ, вк3601, навскидку вспоминается из пройденного мною.
granevek вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (15.08.2011), Буйвол (15.08.2011)