Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 17:49   #74
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2012!

Ну что за человек... Обгадил, настроение людям спортил, а облек все в обертку справедливости. Якобы справедливости.

Если тебе так не нравятся правила, ты зачем выдвигался вообще? Ведь человека, который тебя выдвинул, ты сам на это подбил. Агитацию в лс за себя сам устраивал. Если тебе это противно - зачем делал вообще? Вот и ходил бы в качестве зрителя. Но нет! Сам ввязался в драку, а под конец решил превратить выборы в фарс! Я по ушам тебе надаю за такой фарс!

Твой оппонент никого не агитировал - его выдвинули люди. Сами. И агитировали за него сами. В его отсутствие, кстати. Его и на форуме то нет сейчас. А ты, сделав благородную мину, предлагаешь ему ничью? Отдаешь ему то, что у него итак было?

Устраивая этот цирк, ты гадишь всем тем форумчанам, кто отнесся к выборам серьезно, и от души голосовал за кандидатов. В том числе и за тебя. Вот только ты их доброго отношения не заслуживаешь.

Повторяю вопрос: ты зачем агитацию за себя устраивал, если тебе так все не нравится? Вот и смотрел бы со стороны. Если включился в выборы, значит, принял их правила. Значит, нечего теперь устраивать организатору разбор полетов - я сама их кому хочешь устроить могу.

Повел себя как собака на сене. Сам провел агитацию, своей агитацией лишил оппонента чистой победы, а теперь предлагаешь ему отказаться от знака?

Ты, дружочек, про меня забыл. Никакой ничьи не будет. Будет твое техническое поражение - за попытку срыва выборов. Сознательную и целенаправленную. А за сознательность и целенаправленность ты станешь персоной нон-грата на форумных выборах, и почетного знака, которого так усердно добивался, больше не получишь никогда.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)


Последний раз редактировалось BronuiN; 13.09.2012 в 18:34.
BronuiN вне форума
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (13.09.2012), Broken Heart (16.09.2012), dim10 (13.09.2012), Kuzaka (13.09.2012), Mr. Hyde (13.09.2012), Natali (13.09.2012), Nathaniel (13.09.2012), Tymofei (13.09.2012), Жан Бурбон (13.09.2012), Эрин О'Коннэлл (13.09.2012)