Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 08:48   #40
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: А как вы относитесь к наркоманам?

Цитата:
Сообщение от TERAN Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, вопрос к тем кто "убил бы", "растрелял" и т.п. (физическое устранение лица).

Дай Боже что б ни у кого это не случилось (но ни кто не защищен от этого)

В один из дней, ваш ребенок говорит вам, что он уже как месяцев 8 на игле?

Вы его убьете собственными руками, или отдатите армейцу с винтовкой.

Только не пишите:

"С мои ребенком такого не случиться" - вы либо еще сам ребенок и верете в сказки, либо слабоумный человечек.

"Отдам на личение", или "замкну под замок" -как вы могли так сказать, ведь вы свой выбор сделали, а иначе лжете сами себе.

"Убью" - подумайте хорошенько, посидите пару минут перед ответом, постарайтесь почуствовать, как это, катать его в каляске, подбрасивать на руках, радоваться его первым шагам, и поддерживать в трудную минуту, вести и забирать со школы, ходить играть в футбол. Если не получаеться, почуствовать что вы мать/отец. Представте когда ваши отец/мать говорят вам "Я наркоман".

Если вы представите это, прочитайте еще раз ответ "убью", если вы даже не попытались еще раз размыслить над этим, мне очень жалко ваших дитей, так как в трудную минуту им не будет опоры и надежды. ИМХО
Знаешь что хочу тебе сказать по этому поводу.Я взрослый человек и чувство отцовства мне знакомо.И отвечу однозначно-за свою дочь порвал бы не задумываясь (уж поверь на слово) ни на секунду о возможных последствиях.Но это личное. Социальный же подход к этому вопросу-другая тема.
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК

Последний раз редактировалось dr.Aleks; 07.05.2010 в 08:55.
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием